Zum Katalogportal Deutsch English Español
E.W. NEU GmbH

Kontakt

 
:: Anfrageformular

:: Zentrale Worms

:: Niederlassung Speyer

:: Anfahrt & Öffnungszeiten
Worms / Speyer


:: Bundesweite
Beratungsstützpunkte


:: Geschäftsleitung

:: Export-Management

:: Jobs & Karriere

:: Katalogdownloads

:: Garantie, Service & Umtausch
 
 

Zertifizierungen

 
TÜV Austria Zertifikat


Datenschutzsiegel
 

Partner

 

Bosch Premium Partner

Wir sind BOSCH Premium-Partner!

FEIN Partner

Wir sind FEIN-Partner

TruTool Partner

Wir sind TruTool-Partner

 

E.W. NEU bei Facebook

 

E.W. NEU bei Facebook

Produkte Online-Shop Über uns E-Procurement Presse Kontakt / Service Impressum

Ihre Ansprechpartner in der E.W. NEU – Zentrale Worms

E.W. NEU GmbH
Fachhandel/Werksvertretung -
Werkzeuge & Maschinen

Zentrale Worms
Cornelius-Heyl-Straße 58
D-67547 Worms

Telefon: +49 (0) 6241 - 9102-0
Telefax: +49 (0) 6241 - 9102-99

E-Mail: info@werkzeug-neu.de

Öffnungszeiten:
Montag – Freitag 07:30 – 12:00 Uhr
13:00 – 17:15 Uhr
Samstag 08:00 – 12:00 Uhr

Andrej Kühne

Verkauf

Telefon: +49 (0) 6241 - 9102-52
Telefax: +49 (0) 6241 - 9102-22
Andrej.Kuehne@werkzeug-neu.de

Duncan Krautschneider

Verkauf

Telefon: +49 (0) 6241 - 9102-51
Telefax: +49 (0) 6241 - 9102-22
Duncan.Krautschneider@werkzeug-neu.de

Walter Uhrig

Verkauf

Telefon: +49 (0) 6241 - 9102-54
Telefax: +49 (0) 6241 - 9102-22
Walter.Uhrig@werkzeug-neu.de

Gerhard Schmidt

Verkauf

Telefon: +49 (0) 6241 - 9102-34
Telefax: +49 (0) 6241 - 9102-22
Gerhard.Schmidt@werkzeug-neu.de

Jürgen Mowsesjan

Verkauf und Vertrieb

Telefon: +49 (0) 6241 - 9102-50
Telefax: +49 (0) 6241 - 9102-22
Juergen.Mowsesjan@werkzeug-neu.de

Sven Krocker

Vertrieb

Telefon: +49 (0) 6241 - 9102-51
Telefax: +49 (0) 6241 - 9102-22
Sven.Krocker@werkzeug-neu.de

Petra Grön

Vertrieb

Telefon: +49 (0) 6241 - 9102-42
Telefax: +49 (0) 6241 - 9102-22
Petra.Groen@werkzeug-neu.de

Sören Köhler

Vertrieb

Telefon: +49 (0) 6241 - 9102-41
Telefax: +49 (0) 6241 - 9102-22
Soeren.Koehler@werkzeug-neu.de

Klaus Zimmer

Vertrieb

Telefon: +49 (0) 6241 - 9102-79
Telefax: +49 (0) 6241 - 9102-22
Klaus.Zimmer@werkzeug-neu.de

Kerstin Hach

Vertrieb

Telefon: +49 (0) 6241 - 9102-37
Telefax: +49 (0) 6241 - 9102-22
Kerstin.Hach@werkzeug-neu.de

Silvia Fett

Vertrieb

Telefon: +49 (0) 6241 - 9102-36
Telefax: +49 (0) 6241 - 9102-22
Silvia.Fett@werkzeug-neu.de

Dean Möller

Vertrieb

Telefon: +49 (0) 6241 - 9102-48
Telefax: +49 (0) 6241 - 9102-22
Dean.Moeller@werkzeug-neu.de

Simone Geschwind

Vertrieb

Telefon: +49 (0) 6241 - 9102-35
Telefax: +49 (0) 6241 - 9102-22
Simone.Geschwind@werkzeug-neu.de

Wiktoria Ilnicki

Vertrieb

Telefon: +49 (0) 6241 - 9102-46
Telefax: +49 (0) 6241 - 9102-22
Wiktoria.Ilnicki@werkzeug-neu.de

Lieselotte Kampe

Vertrieb

Telefon: +49 (0) 6241 - 9102-47
Telefax: +49 (0) 6241 - 9102-22
Lieselotte.Kampe@werkzeug-neu.de

Hans Krettler

Vertrieb

Telefon: +49 (0) 6241 - 9102-58
Telefax: +49 (0) 6241 - 9102-22
Hans.Krettler@werkzeug-neu.de

Jan Bartetzko

E-Commerce

Telefon: +49 (0) 6241 - 9102-39
Telefax: +49 (0) 6241 - 9102-22
jan.bartetzko@werkzeug-neu.de

Marco Meindl

E-Commerce

Telefon: +49 (0) 6241 - 9102-70
Telefax: +49 (0) 6241 - 9102-22
marco.meindl@werkzeug-neu.de

Mariesa Groß-Albenhausen

E-Commerce

Telefon: +49 (0) 6241 - 9102-30
Telefax: +49 (0) 6241 - 9102-22
Mariesa.Gross-Albenhausen@werkzeug-neu.de

E.W. NEU Team Worms

Datenschutzerklärung

© 2010-2021 E.W. NEU GmbH - Fachhandel/Werksvertretung - Werkzeuge & Maschinen