Zum Katalogportal Deutsch English Español
E.W. NEU GmbH

Kontakt

 
:: Anfrageformular

:: Zentrale Worms

:: Niederlassung Speyer

:: Anfahrt & Öffnungszeiten
Worms / Speyer


:: Bundesweite
Beratungsstützpunkte


:: Geschäftsleitung

:: Export-Management

:: Jobs & Karriere

:: Katalogdownloads

:: Garantie, Service & Umtausch
 
 

Zertifizierungen

 
TÜV Austria Zertifikat


Datenschutzsiegel
 

Partner

 

Bosch Premium Partner

Wir sind BOSCH Premium-Partner!

FEIN Partner

Wir sind FEIN-Partner

TruTool Partner

Wir sind TruTool-Partner

 

E.W. NEU bei Facebook

 

E.W. NEU bei Facebook

Produkte Online-Shop Über uns E-Procurement Presse Kontakt / Service Impressum

Ihre Ansprechpartner in der E.W. NEU – Niederlassung Speyer

Gerhard Seiwert

Niederlassungsleiter Speyer
Vertrieb

Telefon: +49 (0) 6232 - 6423-25
Telefax: +49 (0) 6232 - 6423-24
Gerhard.Seiwert@werkzeug-neu.de

E.W. NEU GmbH
Fachhandel/Werksvertretung -
Werkzeuge & Maschinen

Niederlassung Speyer
Tullastraße 47
D-67346 Speyer

Telefon: +49 (0) 6232 - 6423-0
Telefax: +49 (0) 6232 - 6423-24

E-Mail: speyer@werkzeug-neu.de

Öffnungszeiten:
Montag – Freitag 07:30 – 17:15 Uhr
Samstag 08:00 – 12:00 Uhr

Adnan Bircan

Verkauf und Vertrieb

Telefon: +49 (0) 6232 - 6423-23
Telefax: +49 (0) 6232 - 6423-24
Adnan.Bircan@werkzeug-neu.de

Stephan Büber

Verkauf und Vertrieb

Telefon: +49 (0) 6232 - 6423-15
Telefax: +49 (0) 6232 - 6423-24
Stephan.Bueber@werkzeug-neu.de

Andreas Schimpf

Verkauf und Vertrieb

Telefon: +49 (0) 6232 - 6423-13
Telefax: +49 (0) 6232 - 6423-24
Andreas.Schimpf@werkzeug-neu.de

Andreas Wittmann

Verkauf und Vertrieb

Telefon: +49 (0) 6232 - 6423-16
Telefax: +49 (0) 6232 - 6423-24
Andreas.Wittmann@werkzeug-neu.de

Datenschutzerklärung

© 2010-2021 E.W. NEU GmbH - Fachhandel/Werksvertretung - Werkzeuge & Maschinen